Дорогие ученики и родители!
В нашей школе вы можете оплатить любой групповой курс в беспроцентную рассрочку; мы сотрудничаем напрямую с банком Тинькофф и несколькими другими банками.
Беспроцентная рассрочка подразумевает, что общую сумму за обучение вы делите на 6, 8, 10 или 12 месяцев и каждый месяц оплачиваете соответствующую сумму в банк.
Такой вариант оплаты очень удобен в случае, если нет возможности оплаты полной суммы курса. Время — самый ценный ресурс! Не откладывайте на потом обучение, которое можно приобрести уже сейчас, в рассрочку без переплат!
Подать заявку на обучение или уточнить все детали рассрочки можно по телефону: 8-962-558-4438 (Яна Валерьевна) (WhatsApp, Telegram) или через форму обратной связи на нашем сайте.
